Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Анна Хилькевич накануне родов устроила «дикие» танцы

Беременная Анна Хилькевич накануне родов устроила «дикие» танцы

Беременная Анна Хилькевич продолжает удивлять интернет-пользователей своей активной жизнью во время беременности. Недавно актриса продемонстрировала «дикие» танцы, чем и повеселили фанатов.

31-летняя Анна Хилькевич уже вторую беременность поражает своих поклонников. Девушка даже на последних месяцах беременности не может сидеть на месте и посещает футбольные матчи, ходит на вечеринки и активно танцует. Один из подобных танцев Анна разместила в Сети, чем и шокировала поклонников.

Когда танцы- твоё призвание. Но это не точно???????? ps: хаха))???? ребят, что за сад- не знаю, правда???????????????????????можете конечно, попробовать, но на свой страх и риск ????????????????????????????

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

«Это очень крышесносный танец», «Человек позитив...очень наблюдать за Вами нравится», «Аня, ты сидишь на месте? Отдыхай, скоро силы пригодятся», «Такая прикольная тут», «От таких танцев и родить можно», «Какая активная, позитивная, красотка», «Малыш танцором будет», «Анечка, у тебя сейчас самое интересное положение и танцы это самое то для хорошего настроения!», - комментировали танцы актрисы поклонники.

Источник

Последние новости