Следующая новость
Предыдущая новость

«Без усов и макияжа»: Барановская похвасталась своим отдохнувшим внешним видом

«Без усов и макияжа»: Барановская похвасталась своим отдохнувшим внешним видом

Телеведущая отправилась на отдых, где совсем перестала следить за собой, однако пользователи приятно удивлены тем, как сильно изменилась Юлия.

Юлия Барановская похвасталась новой фотографией с дочкой в своём Instagram-аккаунте. Телеведущая поделилась с пользователями, что терпеть не может краситься на отдыхе, ведь это занимает время, которое она с удовольствием провела бы со своей семьёй. Однако Барановская не может себе позволить прийти без макияжа на фестиваль «Жара» в Баку, который пройдёт уже совсем скоро.

Пользователи заметили, что долгожданный отпуск у моря добавил телеведущей сил, а её лицо буквально светится здоровьем. Достижением для девушки стало и избавление от злосчастных усов, которые не понравились многим комментаторам. Поклонники говорят, что Юлии стоит впредь выбирать более удачные ракурсы, чтобы не попадать в нелепые ситуации. Телеведущую привыкли видеть с ярким и броским макияжем и ухоженным внешним видом, так что полное отсутствие косметики и простая одежда превращает девушку в какую-то серую мышь.

Источник

Последние новости