Следующая новость
Предыдущая новость

«Без регистрации и смс»: Самбурская, уволенная из театра, снялась в новом проекте

«Без регистрации и смс»: Самбурская, уволенная из театра, снялась в новом проекте

Подписчики уже приготовили салфетки и ждут новый «Универ» с участием сексапильной звезды.

Скандальный характер Настасьи уже не раз приносил хлопоты - девушка рассорилась со своим парнем года назад и за последнее время «потеряла» не одну подругу из-за дебошей и пылкого нрава.

А в феврале прошлого года актриса и вовсе чуть не лишилась своей карьеры - Самбурская оскорбила Елену Летучую, экс-ведущую передачи «Ревизорро» за адекватную критику в отношении программы.

Благодаря своему влиянию и авторитету Летучая могла навсегда закрыть вход в в ключевые театры для Самбурской, но вовремя принесённые извинения спасли участь актрисы.

Но в этот раз, по мнению фоловеров, управление Московского Драматического театра на Малой Бронной отказалось продлевать с ней контракт, который истечёт уже в начале апреля этого года.

Скандальный характер и импульсивность могут сильно испортить авторитет театра, который зарабатывался долгими десятилетиями.

Актриса прекрасно понимает своё положение и, судя по новому превью в Instagram, начала сниматься во взрослом кино.

«Без регистрации и смс»: Самбурская, уволенная из театра, снялась в новом проектеМногие подписчики негативно отнеслись к новой «профессии» Настасьи, а большая часть фолловеров считает, что Самбурская уволенная из театра, снялась в новом проекте ради иронии.

Однако мужская часть фанатов всё же начала радостно потирать ручки в ожидании нового видео.

«А где лысый из Brazzers?», «Фу, а есть полное видео?», «Я бы глянул», «Закрученный сюжет», «Братское трио», «Смотреть всем без регистрации и смс», - иронизируют поклонники.

Источник

Последние новости