Следующая новость
Предыдущая новость

«Безработный папаша-Крид»: В сети гадают, как Егор будет обеспечивать беременную Бузову

«Безработный папаша-Крид»: В сети гадают, как Егор будет обеспечивать беременную Бузову

После ухода из Black Star Булаткин не потянет ребенка и жену в декрете, уверены фанаты.

Егор Булаткин, известный под псевдонимом Егор Крид - завидный холостяк, как и его коллега Ольга Бузова, которая после развода с мужем, так и не связала себя узами брака ни с кем. Недавно в сети пролетел слух о беременности звезды «Дома-2», но личность отца ребенка оставалась загадкой. Через короткий промежуток времени интернет-пользователям удалось установить, кто претендует на роль будущего мужа Бузовой, и этим человеком стал Крид.

Ольга опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она запечатлена с Егором, а в комментарии певица написала: «Наконец-то со мной тот мужчина… Ты все знаешь». Спустя несколько минут пост был удален, но некоторые подписчики не только успели увидеть его, но и сделали скриншоты. Если Булаткин-Крид действительно является таинственным женихом Бузовой, о котором говорят СМИ и интернет-пользователи последние несколько месяцев, логично предположить, что и возможная беременность певицы связана с ним.

Также недавно стало известно, что Егор Крид в ближайшем будущем может уйти из Black Star и лишиться своего псевдонима, правами на который, видимо, владеет лейбл. Из-за этого исполнитель рискует лишиться заработков и перебраться в список забытых артистов. Бузова же в скором времени, похоже, уйдет в декрет и также не сможет заниматься концертной деятельностью. Поклонники последней обеспокоились судьбой кумиров, обратившись к Криду с вопросом, как он собирается содержать семью.

«Безработный папаша-Крид»: В сети гадают, как Егор будет обеспечивать беременную Бузову

Один из пользователей Instagram написал: «Как ты собираешься беременную жену обеспечивать, если она в декрет уйдет?». «Сядет тебе на шею, Оленька, безработный папаша! Будешь обеспечивать и малыша, и Крида».

Источник

Последние новости