Следующая новость
Предыдущая новость

Безработный отец-одиночка…? Эрнст может заменить Шепелева на Валдиса Пельша

Безработный отец-одиночка…? Эрнст может заменить Шепелева на Валдиса Пельша

Надоевший зрителю Шепелев, похоже, уже давно изжил себя. Близкий друг продюсера «Первого канала» с блестящим талантом ведущего станет новым лицом шоу «На самом деле», считают в сети.

Безработный на данный момент Валдис Пельш ранее часто светился на «Первом канале». Мужчина являлся бессменным ведущим шоу «Угадай мелодию», а ранее даже был приближенным к Эрнсту – работал продюсером на одноименном канале. Как известно, Дмитрий Шепелев бессменно ведет шоу «На самом деле», но в последнее время в ее «актерскую игру» мало кто верит. Зрители давно разочаровались в программе, где темы «высосаны из пальца», а ведущий шоу изо всех сил пытается изобразить сочувствующее героям лицо. Похоже, что в скором времени Эрнст заменит Шепелева на Валдиса Пельша. Неужели Дмитрий теперь безработный отец-одиночка?

Безработный отец-одиночка…? Эрнст может заменить Шепелева на Валдиса ПельшаВалдис Пельш является «близким» Константина Эрнста, к тому же на данный момент «сидит без работы». Карьера на «Первом канале», влиятельные связи и блестящий талант телеведущего могут отлично помочь Пельшу заново и с небывалым успехом сделать карьеру на федеральном канале. Валдис постоянно появляется в местах съемок «Первого канала», в его отмеченных фото можно найти целую галерею подобного рода фото. Похоже, что переговоры с редакцией шоу уже начались.

Безработный отец-одиночка…? Эрнст может заменить Шепелева на Валдиса ПельшаСтоит сказать, что зрители только обрадовались данной новости. Все с давних лет помнят талант Пельша вести программы – мужчина буквально был рожден, чтобы быть телеведущим, уверены пользователи. Они уверены, что новый ведущий сможет хотя бы немного поднять «Первый канал» с колен.

Источник

Последние новости