Следующая новость
Предыдущая новость

Безобидного Милоша Биковича высмеяли суровые Воля и Харламов на Comedy Club

Безобидного Милоша Биковича высмеяли суровые Воля и Харламов на Comedy Club

Юмористы отнеслись неуважительно к молодому артисту

Милош Бикович знаменитый сербский и российский актер. Биковича стали приглашать на различные передачи, такие как: «Вечерний Ургант», «Comedy Club», «Привет Андрей» и «МорозоваХЗШОУ». Всем известно, что Гарик Харламов и Павел Воля жестко высмеивают гостей, а над кем-то даже издеваются. Но есть и такие гости, которые ставят ведущих на место. Харламов объявил Милоша и ведущие начали расспрашивать актера о новой картине «Отель Белград». Как известно Милош поляк и у него в говоре присутствует акцент, когда он говорит на русском языке. Именно за эту особенность и зацепились суровые Воля и Харламов.

Безобидного Милоша Биковича высмеяли суровые Воля и Харламов на Comedy Club

Милош выглядел безобидным и путал русские слова с польскими, но ведущие не сделали поблажку молодому парню и жестко его высмеяли. Актер сказал, что фильм про отель цепляет тем, что «карнЕвальная» атмосфера присутствует. Коллега начала подсказывать Милошу, что правильно на русском языке говорить карнавальная атмосфера. Но было уже поздно и Воля начал смеяться над неправильным словом, а вместе с ним и зритель. Бикович поменялся в лице, парень покраснел и начал запинаться в словах.

Несмотря на акцент Милош стал настолько популярен, что отодвинул Александра Петрова на второй план. Добрый и поучительный фильм «Холоп» собрал миллиарды рублей, а в главной роли был Милош Бикович. Если сравнить Петрова и Биковича, как актеров, то фильм «Текст» собрал тоже миллионы. Но отличие в том, что «Текст» 18+, в нем много ненормативной лексики и фильм привлек зрителей откровенными сценами. А вот «Холоп» положительный фильм, который заслуженно обошел «Текст», так как он ничем не привлекал зрителя.

Источник

Последние новости