Следующая новость
Предыдущая новость

Бедный зайка: Поклонники умилились фотографией спящего Киркорова

Бедный зайка: Поклонники умилились фотографией спящего Киркорова

График у короля российской поп-музыки очень плотный. Времени на отдых совсем не остается, вот и выкраивает Филипп Бедросович по минутке на драгоценный сон, вот только постель не всегда оказывается рядом.

Съемки, гастроли, бесконечные беседы с журналистами – это дань, которую востребованные артисты должны уплатить славе. Киркоров здесь не исключение. Обычно он не демонстрирует усталость, всегда бодр и полон энергии, но недавно в Сети появились редкие кадры, на которых певец изображен в спящем виде. Причем спал он не в своей постели, не в поезде и даже не в самолете. Прикорнуть народный артист РФ решил прямо в пустом концертном зале. Филипп Бедросович сел в кресло и склонил голову на собственную руку.

Бедный зайка: Поклонники умилились фотографией спящего Киркорова

На другом фото артист даже не заметил, как к нему подсел один из фанатов и даже сделал селфи со спящим поп-королем. Поклонники умилились фото спящего Киркорова и даже принялись ему сочувствовать: «Бедный зайка, работает на износ», - написали они в комментариях. «Зайку бросила хозяйка», - добавили другие пользователи. «Чего расшумелись? Не мешайте Филиппу спать», - призвали к тишине собеседников остальные фолловеры Киркорова.

Источник

Последние новости