Следующая новость
Предыдущая новость

Бедность или глупость: Волочкову уличили во лжи после «пьяного» падения

Бедность или глупость: Волочкову уличили во лжи после «пьяного» падения

«Травмированная» Анастасия Волочкова быстро оправилась после неудачного концерта, но плохо продумала свою легенду.

Балерина до сих пор переживает и испытывает боль после своего падения на концерте в Красногорске. Тогда многие подумали, что танцовщица была очень пьяна. Тому свидетельствовало не только само падение, но и идея выйти на сцену в пуантах и платье в пол, из-за которого и случился конфуз. По словам Волочковой, она сильно ушиблась и даже отменила репетиции из-за невозможности терпеть сильную боль. Но по глупости или невнимательности женщина просто запуталась в деталях своей легенды.

Пользователи соцсети заподозрили балерину во лжи после того, как она опубликовала фото из маникюрного салона. На клиентских креслах Волочкова восседала в своих любимых ботинках на очень высоком каблуке, изнемогая от боли из-за падения, как она сама указала в посте. Возможно, бедность не позволяет известной приме прикупить пару обуви на низком ходу для возможности восстановиться после травмы.

Бедность или глупость: Волочкову уличили во лжи после «пьяного» падения

Кстати, в посте Волочкова соврала поклонникам несколько раз. Она подтвердила их догадки о том, что сама не проверяет продукцию и услуги, которые рекламирует. Так, она заявила, что нашла салон, где маникюр держится до 1,5 месяцев. Но девушки знают, что за такой срок ногти сильно отрастают и просто начинают ломаться. За такую неискренность танцовщицу загнобили в Сети.

Источник

Последние новости