Следующая новость
Предыдущая новость

«Башню сносит»: Отчаявшаяся Волочкова «продаёт» себя, чтобы найти жениха

«Башню сносит»: Отчаявшаяся Волочкова «продаёт» себя, чтобы найти жениха

Мужчину хочет и ищет Анастасия, которая уже долгое время находится в гордом, но всё же одиночестве. После развода у балерины уже были отношения, но вес они держались меньше года и не переходили во что-то более серьёзное.

Уже многие годы Волочкова находится в поисках «того самого» и сменила не одного мужчину, однако до сих пор она не встретила любовь всей своей жизни.

Прима балета уже полностью состоялась в жизни: взрослая дочь, успешная карьера, а также хорошее приданное в виде многомиллионных счетов в банках и элитного особняка в Подмосковье.

Многие винят в одиночестве саму танцовщицу, списывая её неудачи на скверный и легкомысленный характер. Другие же считают, что на Анастасии «висит» венец безбрачия и ей необходимо провести магический ритуал, чтобы снять заклятие.

Сама же Волочкова утверждает, что у неё уже есть жених, с которым в скором времени она свяжет себя узами брака. Подписчики знаменитости уверены, что она одинока и несчастна: кумир до сих пор не показала своего «любимого», публикуя лишь фотографии с частями тела своего парня — руки, ноги и иногда части туловища. Один из фолловеров провёл расследование и выяснил, что мужчины у звезды на самом деле нет, а все фотографии с «любимым» снимались при помощи мужа одной из домработниц.

Скорее всего, балерина просто хочет показать своим поклонникам, что она счастлива и у неё есть любимый мужчина.

Но, вероятнее всего, именно сейчас, как никогда раньше, знаменитость находится в поисках своего суженого — ведь время идёт и у Анастасии уже есть всё. Всё, кроме большой и настоящей любви.

«Башню сносит»: Отчаявшаяся Волочкова «продаёт» себя, чтобы найти женихаСегодня Волочкова опубликовала у себя на странице в Instagram видеозапись, на которой она рассказывала, как завязывать пуанты и пришивать к ним ленты. Обычное видео, но и здесь зоркий глаз фанатов углядел в публикации рекламу. Рекламу Волочковой самой себя. Анастасия, возможно, отчаялась в поисках и решила поискать себе будущего мужа среди своих многочисленных фанатов. Балерина рассказывала о своих умениях и навыках, а также красовалась своими стройными ножками. В конце обращения она резюмировала тем, что умеет вышивать крестиком, как бы намекая потенциальным женихам о том, что она мастерица на все руки.

Фолловеры посчитали, что отчаявшаяся Волочкова «продаёт» себя, чтобы найти жениха, поэтому армия холостых подписчиков сразу же начала писать в комментарии, рассказывая о себе и требуя незамедлительных свиданий.

«Настя, выбери меня, я хороший!», «Михаил, 35 лет, инженер, разведён, умён», «Можно с вами на свидание?», «Настенька — вы лучшая!», «Будьте моей женой», «У меня башню сносит от вашей красоты».

Источник

Последние новости