Следующая новость
Предыдущая новость

«Бахнула» во время тренировки? Странные танцы Волочковой попали в Сеть

«Бахнула» во время тренировки? Странные танцы Волочковой попали в Сеть

У балерины-пенсионерки сегодня день рождения – отмечать звезда начала, видимо, ещё утром.

Анастасия Волочкова даже в свой 44-й день рождения решила не отсиживаться дома, а заняться полезным трудом. Конечно, с гастрольным графиком и выступлениями у балерины сейчас не сладко: заказов даже на благотворительные концерты всё меньше и меньше, но, тем не менее, звезда не запускает свою форму. В спортзале своего комплекса звезда сегодня не только растягивалась и повторяла отточенные десятилетиями движения, но и засветила странные танцы, который тут же попали в Сеть с лёгкой руки балерины.

Складывается такое впечатление, что балерина «бахнула» или во время, или ещё до тренировки, иначе объяснить «корявенькие» телодвижения под старые песни, попросту нельзя. Два притопа, три прихлопа и звезда с радостью и улыбкой на глазах по детски восторгается жизни, только вот зачем это было публиковать в социальные сети, не понятно.

К слову, настолько счастливой Волочкову может сделать только качественный алкоголь, в чём уже неоднократно убеждались её внимательные подписчики, ведь что не праздник или встреча, Анастасия всегда «готовенькая» встречать новый день.

Источник

Последние новости