Следующая новость
Предыдущая новость

Батрутдинов станет папой! Тимур уже посетил магазин в поисках детской одежды

Батрутдинов станет папой! Тимур уже посетил магазин в поисках детской одежды

«Не могу оторвать глаз от этих носочков», - говорит комик, разглядывая вещи. Артист в ожидании мальчика, уверены в сети.

Известный российский комедийный актер из Comedy Club Тимур Батрутдинов – самый завидный холостяк телеканала ТНТ, у которого до сих пор так и не получилось найти свою любовь. Ему приписывали романы со всеми девушками из его окружения, а в последнее время роль избранницы заняла и сама Ольга Бузова, но, видимо, поклонники Тимура очень сильно просчитались, ведь, похоже, что юморист вовсе не одинок и у него имеется девушка.

На своей страничке в социальной сети Instagram актер опубликовал видеоролики в разделе Stories, из которых понятно, что он гуляет по небольшим точкам с одеждой, алкоголем, едой и прочими продукциями. Судя по записям, мужчина решил зайти еще и в детский магазин.

«Когда ты заходишь в такой магазин и тебе все начинает нравится. Я просто не могу оторвать глаз от этих носочков», - говорит счастливый комик, разглядывая и другие вещи на мальчиков.

Батрутдинов станет папой! Тимур уже посетил магазин в поисках детской одежды

Тимур скоро станет папой! По словам поклонников, у звезды точно есть возлюбленная, которая в скором времени подарит ему наследника, ведь Батрутдинов неспроста уже посетил магазин в поисках детской одежды. Юморист старается не распространятся на счет своей личной жизни, но все же фанаты смогли разгадать загадку. Теперь остается выяснить, кем же приходится та пассия, с которой не раз замечали Тимура фанаты.

Правда, это событие противоречит тому, что скоро на канале ТНТ выйдет шоу «План Б», где Ольга Бузова и Тимур будут искать свою любовь в рамках программы.

Многие считают, что подобная передача не больше, чем просто хороший заработок денег и хайп.

Источник

Последние новости