Следующая новость
Предыдущая новость

Барановская может срываться на всех из-за неудовлетворённости отношениями с Галкиным – соцсети

Барановская может срываться на всех из-за неудовлетворённости отношениями с Галкиным – соцсети

Личная жизнь Юлии Барановской стала объектом для внимания поклонников ещё летом. А последний скандал с бывшим гражданским мужем пользователи Сети списывают на неудачно оконченный роман.

Поклонники Максима Галкина и Юлии Барановской подозревали об их отношениях еще с лета, когда пара была замечена на одном из видео в соцсетях. Пользователи посчитали, что юморист изменяет Алле Пугачёвой, практически не скрываясь, что стало поводом для обсуждения на просторах Интернета. Подозрение поклонников возрастало с каждой публикацией, а совместная фотография Юлии с плюшевым медведем натолкнула их на мысли о Максиме Галкине. Пользователи соцсетей считают, что подарок стал прощальным аккордом, знаменующим окончание романа.

Однако фанаты Барановской уверены, что телеведущая не согласна с таким завершением отношений. По их мнению, неудовлетворённость Юлии вылилась в критику Андрея Аршавина. Барановская раскритиковала футболиста за то, что он не видится с детьми на протяжении пяти лет. Но пользователи Сети считают, что телеведущая может срываться сейчас на всех подряд из-за злости на своего любовника. По мнению фанатов, разбитое сердце является достаточным оправданием для такого поведения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости