Следующая новость
Предыдущая новость

Бабушки любят «Ибица»: Ревва показал сумасшедший танец под новый хит Киркорова

Бабушки любят «Ибица»: Ревва показал сумасшедший танец под новый хит Киркорова

В образе для нового кинофильма юморист станцевал в компании своего двойника-дублера.

Актер и юморист Александр Ревва опубликовал видео, на котором показал собственный сумасшедший танец в образе главной героини первой части фильма «Бабушка легкого поведения». В настоящее время идут съемки второй части фильма, в которых участие вновь принимает Ревва.

На видео к безумному танцу под новый хит Филиппа Киркорова и Николая Баскова в определенный момент присоединяется и двойник-дублер персонажа Реввы, также одетый в костюм бабушки. В подписи к ролику актер написал, что выполнил то, что обещал. «Все «Бабушки легкого поведения» любят «Ибица»!», - заключил артист.

Мужик сказал - баба сделала..!!!Все «Бабушки лёгкого поведения» обожают «Ибица»..???? и поздравляют @fkirkorov и @nikolaibaskov с Днём Дружбы!!! ???? #хитяра #БЛП2 #ааааа @sasha_fishman_official @lip_fm

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on

Свой вариант клипа под песню Киркорова и Баскова прежде опубликовал и другой комик Гарик Харламов. В его варианте под песню совокуплялись животные из одного популярного и провокационного анимационного сериала.

Также сообщалось, в съемках «Бабушки легкого поведения-2» будут участвовать и новые актеры, среди которых есть и Дмитрий Нагиев.

Источник

Последние новости