Следующая новость
Предыдущая новость

Бабушка певицы Глюкозы молится на продюсера Максима Фадеева

Бабушка певицы Глюкозы молится на продюсера Максима Фадеева

Певица Глюкоза пришла на шоу «Однажды» с Сергеем Майоровым. Там артистка рассказала о своем тяжелом детстве, наркотиках, подъездах, постоянных гулянках, проблемах в школе и прочих неприятных моментах жизни.

Это сейчас Глюкозу все знают, как успешного человека. Она состоит в браке с Александром Чистяковым, который в ней души не чает. Солистка финансово обеспечена и не нуждается ни в чем. В детстве артистка попала в дурное общество сверстников. Она рано начала курить, выросла в подъезде, пробовала наркотики. В школе Глюкозу считали трудным подростком, поскольку девушка не готовилась к урокам, постоянно гуляла и пренебрегала советами старших.

Глюкоза появилась на свет в бедной семье. Когда все дети играли с одногодками, она работала на огороде. Все друзья юности певицы сейчас находятся в тюрьме или умерли из-за наркотиков. Жизнь будущей звезды резко изменилась после того, как она встретила продюсера Максима Фадеева. Этот человек просто спас Глюкозу. Теперь бабушка певицы молится на него, в прямом смысле этого слова.

Фотография Максима Фадеева находится у родственницы вокалистки рядом с иконой. Когда бабушка Глюкозы обращается к Богу, она постоянно молится на продюсера. По мнению женщины, этот человек неспроста появился в жизни ее внучки в нужное время, подобно ангелу.

Источник

Последние новости