Следующая новость
Предыдущая новость

«Баба-Яга» с детства или почему Тодоренко не смогла оправдать надежд родителей

«Баба-Яга» с детства или почему Тодоренко не смогла оправдать надежд родителей

Регина не стала работать по «настоящей» специальности и выбрала недоброе альтер эго.

Регина Тодоренко рассказала о своей симпатии к отрицательным персонажам и даже раскрыла неожиданные подробности жизни.

Проявление симпатии к достаточно враждебному сказочному персонажу может быть связано с воспитанием. Ведь похоже, что Тодоренко — «Баба-Яга» с детства.

Регина работает не по специальности, хотя родители настояли, чтобы дочь получила «настоящее» образование. Но Тодоренко не смогла оправдать надежд родителей и «забила» на диплом, погрузившись в мир шоу-бизнеса, став одной из самых востребованных ведущих. Регина часто пробует что-то новое — поет, пишет песни, книги, любит путешествовать, развивает YouTube-канал.

«Баба-Яга» с детства или почему Тодоренко не смогла оправдать надежд родителейХоть родители всячески развивали способности Регины, складывается впечатление, что в дочери они попросту пытались реализовать свои мечты. И мама, и папа Тодоренко так или иначе были связаны с музыкой, поэтому Регина занималась танцами, училась музыке и игре на инструментах, а после начала помещать и детский театр. «Красота требует жертв», — говорила мама будущей звезды, и маленькая Тодоренко мирилась с тугими косичками и сценическим макияжем.

Источник

Последние новости