Следующая новость
Предыдущая новость

Баба-конь: Волочкова в ультра-мини на видео задрала ногу

Баба-конь: Волочкова в ультра-мини на видео задрала ногу

Блондинка, по всей видимости, намерена вечно давать интернет-троллям пищу для новых подколов.

Анастасия Волочкова, по всей видимости, может опозориться совершенно в любом месте и для этого ей не требуется какой-то особый повод. Так произошло и накануне, когда блондинка вместе с детьми выступила на благотворительном мероприятии, которое, по всей видимости, сама и организовала. Причиной стало, как всегда, неумение девушки подбирать себе одежду соответственно мероприятию, на котором она находится.

Так, для концерта, в котором принимали участие в основном маленькие дети, она решила выбрать крайне развратные платья, которые можно назвать разве что ультра-мини, потому как оголяли они практически все, что можно. Помимо этого, на видео для сторис в Instagram она всячески задирала ноги, что делало картину еще более удручающей. Как себя чувствовала при этом сама Волочкова сказать сложно, учитывая то, что она женщина похоже без каких-либо комплексов и страшно самовлюбленная.

Тем не менее, тролли не упустили возможности всячески поиздеваться над Волочковой и стали придумывать ей различные прозвища. Больше всего публике понравилось «баба-конь». Связано это не столько с нарядом, сколько с главными недостатками Анастасии, а именно огромными плечами и «увесистыми» ногами, за что ей всегда говорили, что балетная карьера у нее не получится.

В результате Анастасия в очередной доказала, что помимо комплексов у нее также отсуствует понимание того, что к месту, а что нет.

Источник

Последние новости