Следующая новость
Предыдущая новость

«А что с глазами?»: Фанаты заподозрили у Волочковой серьезные проблемы со здоровьем

«А что с глазами?»: Фанаты заподозрили у Волочковой серьезные проблемы со здоровьем

Балерине необходимо срочно обратиться к эндокринологу, считают поклонники.

Вчера на канале НТВ гости программы «Звезды сошлись» собрались, чтобы обсудить скандальное событие недели – свадьбу музыканта Бари Алибасова и его избранницы актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. В студии передачи появилась и главная подруга Алибасова – балерина Анастасия Волочкова, развратное поведение которой в последнее время не дает покоя общественности.

Анастасия Волочкова обычно публикует в Instagram фото и видео, на которых ее лицо в деталях очень трудно разглядеть. Появление балерины на различных телешоу, где поклонники могут узреть знаменитую балерину крупным планом, не обходится без критики в адрес внешнего вида артистки. На этот раз фанаты обратили внимание на опухшее лицо Анастасии и выпуклые глаза. Сетевые эксперты заподозрили у Волочковой серьезные проблемы со здоровьем. Пользователи предполагают, что у примы развилось гормональное заболевание, вызванное повышенным уровнем работы гормонов щитовидной железы.

«А что с глазами?»: Фанаты заподозрили у Волочковой серьезные проблемы со здоровьем

«А что с глазами у нашей Настюхи? Глаза вылупленные, как при нарушениях функций щитовидки. Морщинки глубиной в 1 км, пора косметолога посетить», «Глаза выпученные, руки трясутся, голос дрожит – Анастасия, у вас гипертиреоз. Срочно к врачу», - пишут фолловеры. Фанаты уверены, что гормональные нарушения у Волочковой возникли на фоне злоупотребления алкоголем. Комментаторы настоятельно советуют балерине обследовать щитовидную железу

Источник

Последние новости