Следующая новость
Предыдущая новость

А что скажет Лазарев… Варнава станет сурмамой для ребенка Бороденко и Мякинькова?

А что скажет Лазарев… Варнава станет сурмамой для ребенка Бороденко и Мякинькова?

Катя может скрыть беременность фиктивным романом с одним из друзей.

Резиденты Comedy Woman Екатерина Варнава, Евгений Бороденко и их друг Константин Мякиньков, на днях прилетели на Самуи. Вероятно, ребята полетели отдыхать таким составом, потому что они свободны и не состоят в отношениях. Но это лишь официальная версия. Есть и другое мнение, по которому Бороденко и Мякиньков на самом деле встречаются, так как оба парня, по слухам, «голубой» ориентации. Это объясняет их решение отдыхать вместе, но зачем им Варнава? Вероятно, актриса является «бородой» для пары, то есть прикрывает их отношения. Более того, учитывая «моду» на суррогатных матерей для геев, можно предположить, что парни попросят Катю посодействовать их желанию родить ребенка. А учитывая то, как тесно коллеги дружат, Варнава точно будет не против.

А что скажет Лазарев… Варнава станет сурмамой для ребенка Бороденко и Мякинькова?

Сейчас девушка выкладывает истории, как она лежит в одной кровати с Мякиньковым, а до этого записывала видео, на которых заселяется с Женей Бороденко в один номер с односпальной кроватью. Хорошо продуманная акция! Люди скорее заподозрят, что актриса встречается сразу с двумя парнями, а вот предположение, что она станет сурмамой для их ребенка, возникает далеко не сразу. Ведь не все знают, что Бороденко даже приписывают свадьбу с мужчиной.

А что скажет Лазарев… Ведь также ходили слухи об его отношения с Евгением. Видимо, любовь прошла, раз он даже не полетел отдыхать с компанией.

Более того, Варнава может скрыть беременность романом с одним из друзей, так же как скрывает их «голубую» любовь сейчас. Видимо, она скажет, что кто-то из пары является отцом ее ребенка, может даже будет с ним жить, ну, а после расстанется и оставит ребенка отцу. Хитро продуманный план!

Источник

Последние новости