Следующая новость
Предыдущая новость

«А царь-то ненастоящий!»: «Боярин Грязей» Максим Галкин метит в кресло Путина

«А царь-то ненастоящий!»: «Боярин Грязей» Максим Галкин метит в кресло Путина

«Галыгин в Белоруссии, Мартиросян в Армении, да и Назарбаев не просто так ушёл», - сказал муж Пугачёвой.

Все горячие поклонники четы Галкиных-Пугачёвых сильно удивились, когда Максим Галкин явно намекнул всем своими «карнавальными образами» на то, что собирается стать президентом России. Стало не до смеха после конфликта Максима Галкина с Алексеем Навальным, где звезда утверждала, что является «не политиком», но, тем не менее, с некой долей успеха продолжал доказывать свою точку зрения по поводу роли Соловьёва на современном телевидении.

Но после публикации, где Максим предстал перед подписчиками как «боярин Грязей», многие в Сети подумали, что знаменитость российской эстрады метит в кресло Владимира Путина. Решительно вступая на тропу политической борьбы, Галкин уже выступил с заявлением о том, что комики-политики, по типу Владимира Зеленского на Украине, имеют шанс на то, чтобы быть у власти и проводить свою программу. Ни у кого не возникает сомнений, что популярный артист и знаменитый супруг Аллы Борисовны Пугачёвой, Примадонны российского шоу-бизнеса, имеет все шансы на выступлении в следующих президентских выборах в качестве кандидата в президенты.

Пользуясь общественной поддержкой, хотя бы у нескольких миллионов своих подписчиков, Галкин, вероятно, рассчитывает на широкую любовь русского народа. Однако, как это очень часто бывает, пока комика не воспринимают как достойного политика, который может превратить страну в сплошную сцену. Иронично вспоминают реплику из советской классики: «А царь-то ненастоящий!» Вот и образ Максима выглядит как фальшиво спланированная акция, как подогреть к своей персоне интерес на фоне политической борьбы на Украине и конфликта с «политиком» Навальным.

Источник

Последние новости