Следующая новость
Предыдущая новость

 «А у меня красиво!»: Пынзарь высмеяла фигуру балерины Волочковой

 «А у меня красиво!»: Пынзарь высмеяла фигуру балерины Волочковой

Дарья Пынзарь не потерпела от пользователей сравнения с Волочковой, посчитав оскорблением.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь в последнее время зачастила с пластическими операциями. Многие не поддерживают её в вечном желании изменить себя, а некоторые пользователи и вовсе осуждают её в комментариях.

Несколько часов назад, Даша опубликовала фотографию после пластической операции на подбородке. На снимке она красуется на фоне моря в городе Алании. Пользователи рассмотрели нижнюю часть лица Даши и пришли к выводу, что ничего не изменилось. После обсуждения брылей - хейтеры обратили внимание на торс девушки и не смогли не оставить комментарий по этому поводу: «Там все равно все плоско, а вот торс, как у Волочковой».

 «А у меня красиво!»: Пынзарь высмеяла фигуру балерины Волочковой

Вероятно, Даша расценила данное сравнение унизительным и ответила: «Думайте как хотите, а у меня красиво». По мнению Даши, даже у гимнастки фигура хуже, чем у неё. Далеко не каждый сможет похвастать такой самооценкой. Если внимательно посмотреть на фотографии Пынзарь, то можно заметить непропорциональность фигуры. Верхняя часть девушки выглядит намного крупнее нижней, возможно, основной причиной служит сделанная грудь. Очень рискованно было со стороны Даши, так принижать достоинство Анастасии Волочковой, обычно она не пропускает мимо ушей неприятные высказывания в свой адрес. Вполне возможно, что после отдыха балерина за время отдыха заскучает по хайпу и по приезду найдёт время, чтобы с новыми силами дать «ответку» обидчице.

 «А у меня красиво!»: Пынзарь высмеяла фигуру балерины Волочковой

Хоть Даша и отмахнулась от колкого комментария, но можно не удивляться тому, что девушка в скором времени ляжет на очередную операцию, исправлять массивную часть тела. Пынзарь пытается показать, что она уверенная в себе женщина и руководствуется только собственным мнением, а по факту девушка стремится не отставать от современных стандартов красоты. Если найти её старые снимки со времён «Дом-2», то Дашу можно не узнать.

Источник

Последние новости