Следующая новость
Предыдущая новость

А стоит ли? Галич не хочет проверять умственные способности Бузовой

А стоит ли? Галич не хочет проверять умственные способности Бузовой

«Вне политики программы»,— заявила ведущая на просьбы фанатов пригласить певицу на шоу «1-11».

Как известно, недавно Ида Галич запустила на YouTube новый проект «1-11», где в формате развлекательной программы сравнивает знания знаменитостей со знаниями школьников. Стоит отметить, шоу уже с первых выпусков взбудоражило общественность, а фанаты с нетерпением ждут 2 сезон с участием новых артистов. Примечательно, что одной из самых желанных гостей проекта оказалась Ольга Бузова. В комментариях подписчики буквально забросали Галич вопросами о певице, на что ведущая весьма неоднозначно заявила, что Ольга в политику программы попросту не вписывается.

А стоит ли? Галич не хочет проверять умственные способности Бузовой

Не исключено, что Ида не хочет проверять умственные способности Бузовой из-за личного конфликта с артисткой. Однако, есть и другой вариант. Ольга запомнилась фанатам и интернет-пользователям образом глупой, но привлекательной девушки. Вполне возможно, что она намного умнее, чем пытается казаться, ведь добиться таких успехов довольно сложно, а ей это удалось. Однако, артистке не будет на руку выставлять себя эрудированной и образованной, поэтому, в рамках шоу она, скорее всего, продолжит играть свою роль. Стоит ли тогда проверять ее знания, если она все равно не станет их демонстрировать?

Как на самом деле обстоят дела в личных отношениях Ольги Бузовой и Иды Галич пока неясно. Понятным остается только одно - ждать певицу в «1-11», похоже, не стоит.

Источник

Последние новости