Следующая новость
Предыдущая новость

«А почему маленький?»: Дети Киркорова пожаловались на «скромные» условия перелета

«А почему маленький?»: Дети Киркорова пожаловались на «скромные» условия перелета

Личный самолет с прислугой не угодил Алле-Виктории и Мартину, наследники решили, что он маловат, о чем прямо и заявили отцу.

Разговоры о том, что Филипп совсем не следит за воспитанием детей и слишком их разбаловал - совсем не редкость. Пользователи сети частенько замечают, что Алла-Виктория и Мартин ведут себя слишком «развязно» и частенько ставят в пример поп-королю Максима Галкина. По словам фолловеров, Киркорову стоит поучиться у Аллы Борисовны и ее супруга, как правильно воспитывать детей.

После того, как Филипп поделился сторис с личного самолета, вместо восторженных откликов на него посыпался лишь негатив.

Дело в том, что Киркоров вместе с юными наследниками направлялся в солнечную Грецию, а для перелета выбрал личный самолет, видимо для того, чтобы порадовать детей. Вот только они вовсе не светились от счастья, а даже, наоборот, были разочарованы полетом. Они пожаловались на «скромные» условия перелета.

«А почему такой маленький?» - именно этот вопрос задала Алла-Виктория, едва поднявшись на борт. На что Филипп явно недовольным голосом отметил: «Зато уютный».

«А почему маленький?»: Дети Киркорова пожаловались на «скромные» условия перелета

Реакция детей вполне понятна. Ведь вместо того, чтобы дарить детям любовь и заботу, поп-король задаривает их подарками и заваливает впечатлениями. Поэтому личным самолетом с прислугой их совсем не удивить.

Увы, Киркорова заботливым отцом не считают, как бы он не старался. По большей части исполнителю советуют привести в дом жену, а детям заботливую мать, которая достойно их воспитает.

Источник

Последние новости