Следующая новость
Предыдущая новость

«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

Слепаков же пошутил о «12 сантиметрах» и высмеял «габариты» Тимура.

Популярный российский комик Тимур Батрутдинов, похоже, нашел способ привлечь к себе дополнительное женское внимание. На своей странице в Instagram Каштан разместил фотографию с несколькими новостными заголовками, один из которых называет Тимура юмористической машиной любви с «огромным достоинством». Артист предложил пользователям угадать где правда, а где ложная информация, и, разумеется, все комментарии были адресованы именно заголовку про Батрутдинова.

Так, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук заинтересовалась «огромным размером» Тимура и спросила: «А можно посмотреть?». Видимо, Юля не обладает хорошим чувством юмора, поскольку находится в браке с Алексеем Чумаковым, и подобная шутка, как минимум, носит провокационный характер.

Но есть и вероятность того, что у певицы действительно не все так гладко в семейной жизни, особенно по части супружеского долга. Так, возможно пара до сих пор не оправилась от кризиса отношений, который был в прошлом году.

Шутливым комментарием отличился и коллега по цеху Батрутдинова Семен Слепаков. Бывший КВНщик назвал «достоинство» коллеги «махиной» величиной аж в 12 сантиметров.

«А можно посмотреть?» - Ковальчук заинтересовалась «огромным достоинством» Батрутдинова

У самого Тимура, известного своей насыщенной личной жизнью и любвеобильностью, похоже, все идет своим чередом. Артист, судя по его посту, по-прежнему ориентирован на поиск скорее любовницы, чем избранницы на всю жизнь. Комментаторы не забыли пошутить о Бузовой и даже отметили, что решить «проблему» может помочь Ивлеева, которая не стеснялась высказаться о «любимом размере».

Источник

Последние новости