Следующая новость
Предыдущая новость

А где Алла? Галкин «прячет» Пугачёву от детей, готовя их к скорому «уходу» мамы - сеть

А где Алла? Галкин «прячет» Пугачёву от детей, готовя их к скорому «уходу» мамы - сеть

Плач и крик детей на похоронах любимой мамулечки — душераздирающее событие. Максим понимает это и делает всё, чтобы Лиза и Гарри поскорее забыли маму и не страдали, когда Алла покинет этот мир, считают поклонники.

В последнее время подписчики заметили сильную «гиперопеку» со стороны Максима - певец проводит практически всё своё свободное время наедине с детьми. Его Instagram наполнен жизнерадостными фото- и видеозаписями счастливых семейных отношений. Вот только на этих снимках и роликах не встречается мама детишек - Алла.

Примадонне уже 70 лет — довольно почтенный возраст, но любая любящая мать не откажется от весёлого времяпрепровождения со своими детками. Но, видимо, не в этой семье.

Подписчики и неравнодушные поклонники творчества Аллы и Максима уже давно поднимают панику вокруг отношений внутри семьи Пугачёвых. Алла медленно, но верно превращается в затворницу, судя по редеющим публикациям фотографий и нечастым посещениям светских мероприятий.

В сети появилось несколько предположений, почему Алла практически не видится и не гуляет с детьми. Но самой жизнеспособной оказалась версия, что Галкин «прячет» Пугачёву от детей, готовя их к скорому «уходу» мамы. То есть Максим целенаправленно переключает всё внимание Лизы и Гарри на себя, пытаясь отвлечь их от мыслей от матери, таким образом пытаясь «отучить» их от любви к ней.

А где Алла? Галкин «прячет» Пугачёву от детей, готовя их к скорому «уходу» мамы - сетьВ конечном итоге, по мнению сети, Алла уже через несколько месяцев превратится для детей просто в знакомую «тётю» и они не будут к ней так привязаны как раньше. И когда Алла покинет этот мир — Лиза и Гарри не будут так сильно страдать и переживать, если бы у них была сильная привязанность к маме.

Многие осудили Максима за то, что его супруга не появляется на прогулках с детьми — в комментариях Галкина под каждым его постом с прогулки с детьми появляются комментарии: «А где Алла?» и фанаты так и не добились ответа, почему он не берет с собой любимую женщину.

В любом случае хочется пожелать Алле Борисовне крепкого здоровья и долгих лет жизни, а Максиму безмерной любви к своей избраннице.

Источник

Последние новости