Следующая новость
Предыдущая новость

«Атаманша» больна астмой? Располневшая Надежда Бабкина может покинуть сцену

«Атаманша» больна астмой? Располневшая Надежда Бабкина может покинуть сцену

Голос певицы в опасности, из-за осложнений пение может оказаться под запретом врачей.

Эстрадная певица Надежда Бабкина поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком из Башкирии. На фото она запечатлена со своим мужем Евгением, причем даже на фоне взрослого мужчины Надежда выглядит довольно объемной.

Очевидно, что Бабкина снова набрала вес, об этом свидетельствуют опухшие руки певицы и круглые щеки. Располневшая певица может «проигрывать» в борьбе с лишним весом из-за болезней. Неужели Надежда больна бронхиальной астмой?. Учеными доказано, что у полных людей подобное заболевание возникает на 40% чаще. При этом сама астма, в свою очередь, провоцирует повышение аппетита и набор массы, в итоге получается замкнутый круг. Любимая публикой «атаманша» может покинуть сцену?

«Атаманша» больна астмой? Располневшая Надежда Бабкина может покинуть сцену

Помимо этого, астма могла развиться у Бабкиной из-за болезни в прошлом. Несколько лет назад стало известно, что Бабкина страдала от гриппа, который дал осложнение в виде бронхита. Тогда, по данным СМИ, она так и не смогла до конца вылечить недуг. Известно, что «остаточный» бронхит может перерастать в хронический и провоцировать развитие астмы.

Недуг дает осложнения на легкие, страдает и голос. В прошлом Бабкина уже говорила, что иногда ей бывало трудно петь и брать все ноты. Но если же астма, спровоцированная бронхитом, усугубится, то о пении Надежде можно забыть едва ли не навсегда. Остается только надеяться на чудеса современной медицины и волю российской народной певицы, которая всегда демонстрирует внутреннюю силу и никогда не сдается перед трудностями.

Источник

Последние новости