Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог оценила шансы Бузовой найти любовь на шоу

Астролог оценила шансы Бузовой найти любовь на шоу

Неадекватное поведение звезды на проекте может объясняться тем, что серьезные отношения ей не нужны.

В конце августа на всю Россию прогремело новое шоу «Замуж за Бузову», и сразу же после его премьеры последовала череда скандалов. Чаще всего они связаны с тем, что главная героиня шоу вела себя очень странно, абсурдно, а иногда просто жестоко. Астролог Катя Кайлас оценила шансы Бузовой найти любовь на шоу исходя из ее даты рождения.

Певица родилась на стыке астрологического знака Козерог, под которым рождаются трудолюбивые и ответственные люди-карьеристы, и Водолея, под которым появляются на свет «сумасшедшие гении». Противоречие этих знаков и создает конфликт в Бузовой – она пытается быть серьезной, но это быстро ей надоедает, и она начинает действовать безумно и странно. В планете Венера, отвечающей за отношения и любовь, у Бузовой также Водолей. Это говорит о том, что знаменитость больше ценит дружбу, чем супружескую верность и выступает за свободные отношения, основанные на доверии. В позиции Марса у Бузовой Скорпион, а значит и мужчина ее должен обладать скорпионьим характером – властным, сильным характером, в чем-то беспрекословным и безжалостным. Настолько сильные личности на шоу пока не были заметны.

Однако пока Бузова ищет любовь, она нередко задевает чувство собственного достоинства некоторых претендентов на ее сердце, и некоторые успели отомстить ей за обиду. Например, Андрей Наумов, один из близнецов, опубликовал на своей странице в соцсети фото с Жан-Мишелем Щербаком, своим недавним конкурентом. При этом рядом с участниками стоят два пакета с надписями «Пиар» и «Просто друг-наглец» и хэштегами шоу. Этим Щербак и Наумов хотели показать то, как их оценила Бузова, и то, как они недовольны такой оценкой и выгоном с проекта.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости