Следующая новость
Предыдущая новость

Аршавин отберет у Галкина разбитую горем Барановскую ради денег

Аршавин отберет у Галкина разбитую горем Барановскую ради денег

Футболист накануне объявил о завершении карьеры, что наталкивает на интересные размышления.

Юлия Барановская за несколько лет успела добиться больших высот в карьере, потому несложно предположить, что сейчас она может себе позволить называться уже преуспевающей ведущей. У ее бывшего супруга, из-за которого, хоть и косвенно, началась ее карьера, дела идут не так хорошо. Накануне он объявил о том, что принял решение завершить спортивную карьеру. Естественно, эти новости не могли не вызвать целую волну слухов, связанных с тем, как в дальнейшем будут разворачиваться отношения между ним и Барановской. Все дело в том, что, в свое время, Аршавин оставил Юлию ради другой женщины. Барановская на тот момент уже воспитывала двоих детей и была беременна третьим, но Аршавина не остановило и это.

В результате сейчас Юлия вновь находится в крайне уязвимом положении. Все дело в том, что, по многочисленным слухам, ее роман с Галкиным подошел к своему логичному концу. Тем не менее, некоторые отмечают, что пока что ставить в этих отношениях окончательную точку уж точно не стоит. Аршавин же понимает, что сейчас он остался у «разбитого корыта» в плане своей карьеры. Теперь он может воспользоваться тем, что было между ним и Юлией в прошлом, а потому попытается отобрать Барановскую у Галкина, который разбил ведущей сердце, пообещав «золотые горы», но так и оставившему ее в статусе любовницы. Аршавин же будет мотивирован единственным серьезным для себя показателем не сегодняшний день – деньгами, которые он потенциально сможет зарабатывать через Юлию, если возобновит с ней отношения.

Аршавин отберет у Галкина разбитую горем Барановскую ради денег

Пока что говорить о том, что их любовь вспыхнет с новой силой очень рано, но предположить, что это возможно стоит, ведь, как минимум, Барановская разбита горем, а потому даже от такого нежеланного гостя в своей жизни, как Аршавин, с радостью примет поддержку, а уже свой шанс футболист явно не упустит.

Источник

Последние новости