Следующая новость
Предыдущая новость

Арчер продолжает «воспитание»? Ольга Бузова «засветила» подбитую губу

Арчер продолжает «воспитание»? Ольга Бузова «засветила» подбитую губу

Во время репетиции певица не смогла скрыть синяк, который позже спрятала за «тонной» грима.

В Stories звезда Ольга Бузова не на шутку напугала фанатов подбитой губой, фиолетовая гематома красовалась на нижней губе певицы. Бузова не рассказала в Stories о причине появления синяка, более того она всячески постаралась сделать вид, что на лице вовсе ничего нет, а позже тщательно спрятала изъян за «тонной» грима.

Возможной причиной появления опухшей губы у Ольги мог стать ее директор Арам Арчер, который уже ранее, по словам СМИ, позволял себе поднимать руку на звезду. С целью сделать из Бузовой железного артиста для заработка денег, Арчер продолжает регулярное «воспитание» певицы. Может быть, Ольга провинилась перед директором, за что тут же получила наказание в виде подбитой губы. Арчер имея горячую восточную кровь вполне мог в порыве гнева позволить себе ударить женщину и считать это само собой разумеющееся.

Ранее в СМИ писали о неразделенной любви директора к певице, которая не ответила ему взаимностью, а в итоге закрутила роман с блогером Давидом Манукяном, который часто мелькает в Instagram звезды. Не исключено, что Арам в очередной сцене ревности не выдержал и поднял руку на свою подопечную и тем самым повредил ей лицо. Арчер не может позволить нахождение рядом с певицей какого-либо мужчины, так как помимо ревности к ней, Бузова все еще остается источником дохода для директора, а если она решит завести семью, он лишится работы и заработка.

Арчер продолжает «воспитание»? Ольга Бузова «засветила» подбитую губу

Но Арам не единственный кто мог навредить знаменитости, по слухам даже коллеги по сцене ненавидят Бузову, считая ее бездарной пустышкой в красивой обертке. Возможно, во время репетиции коллеги подстроили все так, чтобы певица повредила самый главный источник дохода – лицо. Но так как Оля личность медийная ей необходимо регулярно появляться в Сети и демонстрировать себя, поэтому, будучи на репетиции певице не удалось скрыть синяк и пришлось показывать все как есть. Знаменитость тщательно скрывает отношения внутри творческой группы и всегда отзывается положительно о коллективе, не позволяя себе жаловаться на обидчиков.
Совершенно банальной причиной появления синего пятна на губе артистки, могло также быть неудачное падение света и фильтра на лицо Бузовой, что в совокупности вполне могло создать эффект подбитой губы.

Источник

Последние новости