Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова раскрыла секрет хорошего секса

Анфиса Чехова раскрыла секрет хорошего секса

Телеведущая получила известность благодаря участию в откровенном шоу. Сейчас знаменитость без ложной скромности говорит об интимной жизни.

Анфиса Чехова заявила, что секрет хорошего секса для нее заключается в наличии избыточной массы тела. Раньше телеведущая весила 90 килограммов и это позволяло ей быть неутомимой во время интимной близости. Женщина получила признания публики после передачи «Секс с Анфисой Чеховой». Она стала ведущей этой программы в 19-летнем возрасте. Анфиса Чеховой раскрыла, что тогда она еще была девственницей и ей не хватало опыта, дабы затрагивать откровенные темы. Тем не менее она хорошо справилась со своей задачей.

В настоящее время Анфиса Чехова придерживается диеты. Она полностью отказалась от сладостей, ограничивает себя в употреблении мясных продуктов. Ведущая полюбила свой образ в зеркале и отдает предпочтение овощам и фруктам. Анфиса Чехова объясняет стремление стать стройнее нежеланием «носить» лишние килограммы.

Более года назад знаменитость рассталась с супругом Гурамом Баблишвили. Они развелись без эксцессов. Мужчина оставил экс-жене авто и квартиру. Он часто видится с сыном Соломоном. Недавно Бабилашвили отдыхал с наследником в Грузии, куда экс-муж Чеховой собирается переехать на постоянное место жительства.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости