Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова поругалась с подписчиками из-за веснушек

Анфиса Чехова поругалась с подписчиками из-за веснушек

Знаменитость не дала себя оклеветать и поставила обидчиков на место.

Телеведущая и гурман Анфиса Чехова в последнее время не перестает удивлять своих фанатов. Едва они пришли в себя после ее невероятного похудения, так теперь знаменитость поражает их своей молодостью и естественностью. Оказывается, Анфиса почти полностью отказалась от макияжа. Единственное, что приемлет Чехова – ухоженную кожу, накрашенные брови и ресницы.

А когда-то, по ее собственному признанию, телезвезда не могла даже мусор вынести без тотального макияжа. Теперь же, с возрастом, она начала ценить естественность, о чем и написала в своем микроблоге. Многие подписчики стали соглашаться со звездой, они вспоминали свои восемнадцать лет и уверяли, что поступали также. Теперь же, как Анфиса, они стали мудрее и опытнее. Однако некоторые фолловеры решили обвинить Чехову в обмане: «Опять ложь. У вас ужасные канапушки и без тонального крема сильно видно. Ну учитываю, ваш европейский 46 размер)))) и так не плохо», - написали они ей.

Впрочем, телеведущая не из робкого десятка. Она активно переписывается с юзерами в Instagram, и клевету без ответа не оставляет. На этот раз знаменитость даже поругалась с обидчиками и поставила их на место: «Уличая людей во лжи, вы вероятно по себе судите. Я вывела веснушки лазером, и об этом делала пост! На этом фото на мне нет тонального крема!», - заявила Анфиса. Она посоветовала тем, кто любит оставлять комментарии негативного характера в таком случае тщательно следить за страничками тех звезд, которых они поливают грязью. Иначе можно попасть впросак и опозориться на всю всемирную паутину.

Источник

Последние новости