Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова на курорте в Греции подалась в философию

Анфиса Чехова на курорте в Греции подалась в философию

По мнению знаменитой ведущей, внутренний рост человека происходит на протяжении всей его жизни и только в сложные времена происходят самые заметные его скачки.

«Все потому что, когда в жизни у человека все хорошо, то вглубь он особо не копает, ведь наступает период расслабления и наслаждения! В эти моменты мы упиваемся счастьем и успехом. Но когда что-то начинает идти не так, человек задает себе правильные вопросы, которые нуждаются в ответах. Их нужно искать в глубине себя, книг, религий, философий и учений», - заявила Чехова, которая находясь на курорте в Греции, по всей видимости, сама решила стать философом, как некоторые великие представители этой страны из прошлого.

Ведущая отметила, что очень много наблюдает за собой и людьми. По ее словам, в моменты, когда у человека есть власть, деньги, счастье, здоровье и семья – он плавает на поверхности, как утка.

«Он может чуть нырнуть, выхватить жирного червячка, но в целом далеко не все углубляются даже так. Когда жизнь говорит: «Стоп, хватит, мне кажется ты уже засиделся за этой партой и трижды оставался на второй год, но все равно ничего не понял». Вот только тогда могут наступить какие-то положительные изменения», - отметила Чехова.

Подписчики похвалили своего кумира за столь глубокие мысли и заявили, что не всегда даже в великих книгах могут быть сказаны такие светлые мысли, однако Греция на Чехову оказала исключительно правильное влияние.

Источник

Последние новости