Следующая новость
Предыдущая новость

Антикоролевский бульдог: Харламов публично загнобил фанерщика Киркорова

Антикоролевский бульдог: Харламов публично загнобил фанерщика Киркорова

Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов решили в своем интернет-шоу поиздеваться над поп-королем.

В российском шоу-бизнесе Филиппа Киркорова, в последнее время, критиковать не принято. По большей части все восторгаются его шоу-программами, новыми хитами и безумной работоспособностью. Тем не менее, это мнение разделяют далеко не все звезды российского шоу-бизнеса. В частности, резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов решили в своем интернет-шоу на YouTube публично загнобить Киркорова.

Звание «антикоролевского бульдога» Харламов попытался заработать, пригласив в студию двойника знаменитого артиста. Тот признался, что выступает исключительно под фанеру, после чего Гарик начал говорить, что от Филиппа Бедросовича это мало чем отличается. Тем самым комик назвал Киркорова «фанерщиком». Тем не менее, когда в студии заиграл «Цвет настроения синий» Харламов с радостным видом подпевал наизусть заученные слова.

Антикоролевский бульдог: Харламов публично загнобил фанерщика Киркорова

В данной ситуации можно ожидать от Киркорова чего угодно. Зная его чувство юмора, он может отреагировать на произошедшее вполне спокойно, но поклонникам поп-короля известна и другая сторона его натуры. Он вполне может и обратиться в правоохранительные органы, где попытается засудить Харламова за публичную клевету. Впредь Гарику явно следует быть осторожнее, когда он наезжает на артистов такого масштаба.

Источник

Последние новости