Следующая новость
Предыдущая новость

Анорексия, привет! Лолита «отказалась» от еды в новогодние праздники

Анорексия, привет! Лолита «отказалась» от еды в новогодние праздники

Певица «сходит с ума» в поисках ухажера.

Этот Новый год своенравная певица Лолита отмечала в гордом одиночестве и без былого статуса замужней женщины. Не так давно фанатов Лолиты, как и саму певицу, поразила «выходка» её экс-супруга, который в один момент устал от брака со звездой и бросил Милявскую наедине с её проблемами. Конечно, развернувшаяся драма сильно ударила по звезде, что отразилась на её особой диете.

Как оказалось, в эти новогодние праздники Милявская «отказалась» от еды, испытывая свою силу воли. В Рождество певица, которая сейчас, очевидно, находится не в России, похвасталась обилием предложенных сладостей и прочих закусок на шведском столе. Параллельно с этим Лолита причитала, что у неё есть сила воли и она откажется от подобный вкусностей.

Анорексия, привет! Лолита «отказалась» от еды в новогодние праздники

К слову, после развода певица до сих пор никого не нашла и довольствуется репутацией скандальной разведенки, однако такой сценарий, по всей видимости, Лолиту не устраивает. Любвеобильная звезда всегда была в поисках фаворита, потому её нынешние трансформации и желание похудеть может сыграть на руку в поисках нового жениха. Надеемся, что Лолита не скажет: «анорексия, привет!», которая, всё-таки, является нежелательным последствием любой диеты и тренировки силы воли.

Источник

Последние новости