Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию

Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию

По мнению актрисы, в данный момент количество людей, страдающих от данного недуга, стало значительно меньше, чем в её детстве.

Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию, которая была особо популярной в её подростковом возрасте. Актриса в свои 25 лет вспомнила, что в детстве многие подростки уже с 12-летнего возраста стремились к излишней худобе, изнуряя свой подрастающий организм всевозможными диетами. Также Анна Шульгина заявила о том, что для избавления от лишних килограммов приверженцы анорексии нередко прибегали к употреблению наркотиков, нанося удвоенный урон своему здоровью. Шульгина уточнила, что никогда не имела худое телосложение, однако, вниманием со стороны сильного пола она не была обделена.

Обращаясь к подросткам, Анна заметила, что нужно не впадать в крайности, а здраво смотреть на вещи, подчеркнув, что в нынешнее время всё больше молодёжи стремится к здоровому телосложению и спортивному образу жизни. Актриса подчеркнула, что внутреннее состояние человека является очень важным, так как оно всегда отражается на его внешнем виде.

Источник

Последние новости