Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Седокова откровенно поделилась душевными переживаниями

Анна Седокова откровенно поделилась душевными переживаниями

Поп-певица переживает те же чувства, что и все одинокие девушки на свете. И читая её пост в Instagram, многие подписчицы соглашались с доводами Седоковой.

Популярная украинская певица Анна Седокова прославилась как одна из участниц «золотого состава» поп-группы «ВИА Гра». И даже когда в 2004 она покинула коллектив, популярность всё равно сохранилась за девушкой, так как помимо сольной карьеры Седокова стала радиоведущей и даже выпустила собственную книгу. Личная жизнь Анны складывалась непросто: она развелась с тремя ухажёрами, родив от них двоих детей.

Последнее расставание произошло в прошлом году, практически сразу после рождения второго сына — Гектора. Как заявляет сама артистка, расставание с бизнесменом Артёмом Комаровым было для неё сложной историей, так как он не одобрял карьеру в шоу-бизнесе уже 35-летней Седоковой, считая, что она уже переросла сферу, предназначенную для подростков.

Возможно, именно эти случаи и повлияли на певицу, и она недавно опубликовала в Instagram фото, текст к которому тронул всех девушек, переживавших неудачи в личной жизни. В нём Седокова пишет о вреде излишней гордости и страха, которые не позволяют сделать уверенный шаг навстречу своему счастью. По словам Анны, из-за роста общего уровня жестокости и лжи среди нынешнего поколения люди постепенно разучиваются искать настоящую любовь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости