Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Нетребко впервые продемонстрировала голый живот

Анна Нетребко впервые продемонстрировала голый живот

Снимок, на котором оперная дива запечатлена в черном топе и юбке в полоску, появился в ее Instagram-аккаунте. Поклонники буквально засыпали певицу комплиментами.

Поклонники привыкли видеть 46-летнюю Анну Нетребко в длинных вечерних платьях, скрывающих фигуру. В обычной жизни оперная дива предпочитает простую одежду: джинсы и шорты, иногда подобные фото можно заметить и в Instagram-аккаунте певицы. Недавно Анна Нетребко отправилась с семьей отдыхать в Венецию, откуда и обнародовала снимок, который наделал много шума в Сети, ведь на нем оперная дива впервые продемонстрировала голый живот. На соответствующей фотографии Анна Нетребко запечатлена на велосипедной прогуле в пригороде Венеции. Для такого случая оперная исполнительница выбрала длинную юбку в полоску и черный топ. Образ она дополнила солнцезащитными очками, белой повязкой и серыми шлепками-вьетнамками.

За непродолжительное время фото оценили более 20 тысяч пользователей. В комментариях поклонники отметили, что и не подозревали, что у оперной дивы такая подтянутая фигура и тонкая талия.

Источник

Последние новости