Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Михалкова торжественно поздравила свою дочь с 5-летием

Анна Михалкова торжественно поздравила свою дочь с 5-летием

Старшая дочь известного режиссера накануне отметила важный семейный праздник, о чем написала на своей странице в Instagram.

Дочь Анны Михалковой Лидия отпраздновала 5 лет со дня появления на свет. По этому поводу 44-летняя актриса опубликовала пост в соцсети, отметив, как быстро прошли эти годы. Дочь режиссера сообщила, как девочка изменила ее жизнь своим рождением, заполняя собой все рядом находящееся пространство, а такие, по словам Михалковой, умеют много достигать в жизни. Анна поздравляет родную дочь с днем рождения и желает ей радости и здоровья.

View this post on Instagram

Child#3 первая пятилетка пролетела как один день! Кто эта женщина? Как она ворвалась в нашу жизнь? Почему она заполняет собой все пространство ? Для чего вокруг так много розового и блестящего и «филетового»? Пока, вопросов больше чем ответов) ОНА такая, наша Ли) #5лет #яумеювоспитыватьмонстров

A post shared by Anna Mikhalkova (@anikiti4na) on

Анна Михалкова ныне замужем за бизнесменом Альбертом Баковым, у пары трое детей: сыновья Андрей, Сергей и дочь Лидия. Обычно актриса старается не показывать лицо девочки в соцсетях, но недавно сделала исключение, опубликовав короткий ролик, где можно увидеть ее дочь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости