Следующая новость
Предыдущая новость

Ани Лорак впервые после слухов появилась с мужем на фото

Ани Лорак впервые после слухов появилась с мужем на фото

Пользователей данный снимок ввел в замешательство.

Они не понимают, что же происходит в отношениях между Муратом Налчаджиоглу и Ани Лорак. Большинство тут же пришли к выводу о том, что певица украинского происхождения простила ему измену, а другие отметили, что это «воссоединение» не значит ничего, потому как вместе супруги появились лишь ради совместной дочки, которую сегодня отвели на первую в году школьную линейку.

Еще больше нагнетает обстановку то, что все это время Ани хранит молчание, никак не комментируя видео, на которых видно, как ее муж проводит время в киевских ночных клубах. Не комментировала она и слухи о том, что ее супруг испытывает зависимость от наркотиков и ходить налево – это его давняя привычка, о которой она чуть ли не прекрасно знает, но позволяет мужчине эти вольности ради общей дочки.

3 сентября их дочь София впервые пошла в школу. Оба родителя собрались ради этой памятной для ребенка даты вместе. Разместил снимок Мурат, причем подписал его, будто всех этих видео, из-за которых на него вылилась тонна грязи, и не существовало.

«Боже, благослови мою семью и всех детей в мире», - написал Мурат, но при этом добавил, что просит у Бога прощения за все свои ошибки и просит у него сил, обещая не сдаваться.

Ани Лорак впервые после слухов появилась с мужем на фото

Ани Лорак с проводов малышки в первый класс фотографий не размещала. Однако, всем намного больше интересен действующий статус супругов. Лорак же сор из избы выносить не намерена, но многие подозревают, что она желает сохранить семью и вместе с мужем намерена пройти этот сложный этап, но подробности этого в социальных сетях наверняка так и не узнают.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости