Следующая новость
Предыдущая новость

Ани Лорак восхитила Сеть новым фото дочери Софии

Ани Лорак восхитила Сеть новым фото дочери Софии

Еще не успели фанаты израсходовать запас комплиментов на предыдущий снимок наследницы украинской поп-дивы, как Ани Лорак порадовала их новой фотографией своей стильной дочурки. На новом фото девочка предстала в стиле гранж, но все выглядела, как настоящая принцесса.

«Вся в маму, настоящая принцесса, а волосы какие дивные, а глаза – просто чудо», - не уставали восхищаться фолловеры певицы. «Сколько добра и радости она вам дарит, дорогая Каролина», - писали ей поклонники в комментариях, а другие советовали исполнительнице поскорее подарить малышке братика. Некоторые попросили сообщить, когда ждать новую фотосессию с малышкой.

Неожиданно активизировались и украинские фанаты Ани, до недавних пор хранившие «патриотическое» молчание. Восхищаться Ани Лорак и ее семейством на Украине сейчас не принято, но непосредственность и трогательная красота Софии растопили сердца даже самых истинных патриотов. К примеру, жители Буковины, где и родилась некогда Каролина, попросили Ани привезти дочурку на малую родину мамы. «Там и горы, и море», - хлебосольно зазывали певицу и ее наследницу украинские пользователи, называли ее дочь маминым цветочком.

По тому, что всего за несколько минут снимок лайкнули более 23, 5 тысячи юзеров соцсети и более двухсот его прокомментировали, можно заключить, что Ани Лорак действительно восхитила Сеть новым фото дочери Софии. Саму певицу они поблагодарили за «такую милоту» и пожелали творческих успехов.

Источник

Последние новости