Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Малахов показал, чем занимается в постели его жена

Андрей Малахов показал, чем занимается в постели его жена

Телеведущий, отдыхающий с супругой в немецком курортном городе Баден-Баден, поделился снимками того, как он проводит отпуск.

Малахов фотографировал старинные улицы, достопримечательности славного города, а на одном из снимков продемонстрировал свою супругу Наталью Шкулеву, которая боксирует, стоя на кровати.

Андрей Малахов показал, чем занимается в постели его женаТакже в одном из музеев Малахов с женой встретили легендарного немецкого живописца Георга Базелица, с которым телеведущий сделал совместное фото и в подписи в шутку уточнил, что с ним «не лысый из Brazzers».

Пока Малахов отдыхает от забот, в Москве его ждут не слишком приятные известия. Все дело в том, что в одной из программ Андрей использовал так называемого «Ждуна» - интернет-мем, прообразом которого послужила скульптура, установленная у Лейденского университета в Нидерландах. Оказалось, что права на изображение в России принадлежат компании CD Land, которая подала иск на Первый канал. Сумма компенсации составляет порядка трех миллионов рублей.

Источник

Последние новости