Следующая новость
Предыдущая новость

Ангел спустился с небес: Фанаты восторгаются неожиданно нежным образом Кардашьян

Ангел спустился с небес: Фанаты восторгаются неожиданно нежным образом Кардашьян

Известная теледива запечатлелась в достаточно откровенном белом боди с открытой спиной. Однако у поклонников даже язык не повернулся отвесить Ким какую-нибудь пошлость.

А «придраться» было к чему. Хоть Кардашьян и сидела боком (лишь лицо повернуто в анфас), созерцатели имели отличную возможность наблюдать ее открытую спину, упругую грудь, отлично угадывающуюся под тканью, а также ту самую попу, которую мечтает скопировать каждая вторая красотка, и эта часть тела не была скрыта бельем.

Вот только выражение лица звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» было настолько нежным и даже непорочным, что едкие комментарии замерли у фанатов на кончике пальца, приготовившегося тапнуть по клавише. «Словно ангел спустился с небес. Никогда не хвалю звезд, чаще наоборот, но здесь язык не поворачивается», - признался один из многомилионной армии подписчиков Ким. «Богиня, моя королева», - начали заваливать знаменитость восторженными отзывами другие комментаторы. Не раздражало их и то, что супруга Канье Уэста вновь занялась рекламой – на сей раз она призывала купить лимитированную коллекцию нижнего белья.

«Нежная, прекрасная, удивительная», - демонстрировали свое восхищение в комментариях экзальтированные юзеры. Поклонники объяснили, почему они восторгаются неожиданно нежным фото Кардашьян: «Эти прелестные волосы, взгляд, который смотрит в душу и белое одеяние – Ким, люблю тебя! Ангел мой». Всего за несколько минут лайки знаменитости поставили 112 тысяч юзеров. Количество комментариев перевалило за несколько сотен.

Источник

Последние новости