Следующая новость
Предыдущая новость

Ангел в тонких штаниках. Басков «ослепил» фанатов дешевым костюмом

Ангел в тонких штаниках. Басков «ослепил» фанатов дешевым костюмом

Николай, судя по видео, выпил лишнего и «пустился впляс». Но обратить внимание на свой внешний вид, по всей видимости, забыл.

Известный российский певец находится на отдыхе в Монте-Карло. Басков постоянно выкладывает на свою страницу публикации с фотографиями из отпуска, не переставая радовать фанатов.

У людей сложились определенные стереотипы о том, что знаменитые личности должны всегда выглядеть безукоризненно, носить дорогостоящие вещи, держать планку. В Instagram Николай Басков показал, что артисты – это обычные люди, которым ничто человеческое не чуждо.

Ангел в тонких штаниках. Басков «ослепил» фанатов дешевым костюмом

Он выложил в сеть Сториз с одной из вечеринок. Николай «гуляет и кайфует» с коллегами по цеху. Можно заметить, что известный певец одет в дешевый костюм, сшитый из очень тонкой ткани, так как штанины сильно просвечивают карманы.

Вероятно, Николай сильно сэкономил на этих брюках, ведь если бы они были изготовлены из более качественного материала, карманов видно не было бы. Однако дажа при приглушенном свете более плотная ткань проявлялась сквозь тонкие белые брюки.

Несмотря на небольшой казус, подписчики продолжают оставлять только положительные комментарии на странице Николая. Пользователи называют Баскова ангелом и восхищаются красотой натурального блондина. «Так нельзя, Николай! Это слишком ослепительно!» - пишут фанаты.

Источник

Последние новости