Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Заворотнюк рассказала о жизни «вразброс» со своей семьей

Анастасия Заворотнюк рассказала о жизни «вразброс» со своей семьей

Родственники актрисы, скорее всего, не соберутся вместе праздновать Новый год, поскольку каждый решает собственные проблемы самостоятельно.

Анастасия Заворотнюк рассказала репортерам о жизни со своей семьей и упомянула о 18-летнем сыне, которые занимается делами, не прислушиваясь к мнению родителей. Дочь знаменитости вообще переехала в США. Анна Заворотнюк-Стрюкова закончила школу предпринимательства имени Иосифа Любина и устроилась на работу за океаном. Актриса общается со своей наследницей с помощью мессенджеров. Иногда 22-летняя дочь Анастасии Заворотнюк приезжает к матери погостить, но случается это крайне редко. Муж звезды экранов Петр Чернышев готовится к выступлениям на ледовом шоу. Он профессионально занимается фигурным катанием и имеет мало свободного времени для общения с близкими.

Анастасия Заворотнюк рассказала о жизни «вразброс» со своей семьей

Анастасия Заворотнюк собирается отметить Новый год на Пушкинской площади. Актриса рассказала о жизни «вразброс» с семьей, но несмотря на желание «преподать лекцию» морального плана детям, она старается не вмешиваться в их дела. В январе 2019 года Заворотнюк с мужем поедут отдыхать на Мальдивские острова. Когда в России наступает холодная пора, актриса любит заниматься дайвингом в теплых краях.

Источник

Последние новости