Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова растрогала поклонников постом о папе

Анастасия Волочкова растрогала поклонников постом о папе

Балерина в своем Instagram-аккаунте показала сюрприз, который она подготовила отцу ко дню рождения. Необычный торт и трогательная публикация вызвали восторженные отзывы фанатов.

Анастасия Волочкова часто публикует в своем Instagram-аккаунте провокационные фото и посты, но сегодня хейтеры балерины не так активны, как всегда, и даже им не к чему «придраться». Несколько часов назад Волочкова сообщила, что едет в Санкт-Петербург к отцу, так как ему исполняется 71 год. Балерина подготовила ему в такой день сюрприз – необычный торт на спортивную тематику. Анастасия Волочкова призналась, что очень старалась, и теперь надеется, что ее подарок понравится отцу. Она напомнила, что после инсульта ее отец не разговаривает уже более 10 лет, но спорт и победы всегда были для него важны.

Везу папе торт... В этом вся его жизнь.. Победы и спорт. Это и мне досталось от него. Умение Побеждать! И выигрывать. Чемпионаты жизни... Как вы думаете, какова будет его реакция на торт? ???? Я так старалась и нашла лучших волшебников! Даяна, @dayana.cake ???????? нет слов! Я знаю, что мой папа, у которого нет речи уже 11 лет, будет плакать от столь трогательной тематики, близкой его сердцу. Еще балеринка сбоку была бы не лишней.???? Но ракетка, мячики и кубок-шедевр!???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Пост о папе растрогал поклонников балерины. Они отметили, что она хорошая дочь, а ее отец наверняка обрадуется такому торту. Многие поздравили Юрия Федоровича с 71-летием и пожелали ему здоровья. Пост за час собрал более 600 лайков.

Источник

Последние новости