Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова пропиарила свою сексуальную жизнь

Анастасия Волочкова пропиарила свою сексуальную жизнь

Анастасия Волочкова, вдоволь пресытившись замечаниями, колкостями и насмешками злопыхателей, решительно пошла на крайние меры. Сначала она закрыла комментарии в соцсетях, оградив себя от бестактных хейтеров. Затем предала огласке факты своей сексуальной жизни.

Подписчики страницы Анастасии ранее ей всегда писали: «За что боролась – на то и напоролась». Они считают, что вал критики в ее адрес вызван безудержным вульгарным пиаром балерины своей персоны. Себялюбие, чванство и пошлость Волочковой комментаторы не оставляли без внимания, соревнуясь в язвительности в ее адрес. Даже придуманный пользователями Сети мем под названием «рогатка» относится к многочисленным фото ее широко расставленных в шпагате ног.

По мнению балерины, так долго продолжаться не могло, и она закрыла от «злопыхателей и злыдней» возможность комментирования ее публикаций. А чтобы они совсем захлебнулись от зависти, она сообщила, что «спит с любимым человеком». Впрочем, из опыта прошлых комментариев можно предположить, что афиширование Волочковой своей сексуальной жизни тоже не впечатлит внезапно «онемевших» подписчиков. Как не впечатлили их показная роскошь, творческие успехи и широко расставленные в шпагате ноги.

Источник

Последние новости