Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова намекнула о новом замужестве

Анастасия Волочкова намекнула о новом замужестве

Поклонники уверены, что Волочкова готова пойти на обман, лишь бы снова примерить платье невесты.

На своей странице в социальной сети Instagram знаменитая балерина опубликовала короткий ролик. На видео Анастасия Волочкова вместе с дочерью Ариадной и водителем едут по ночной Москве на роскошном Maybach. В какой-то момент из колонок зазвучала сюита «Метель» композитора Георгия Свиридова. Волочкова в молодости очень любила эту композицию и даже уговорила своего тогдашнего мужа Игоря Вдовина станцевать первый танец молодых под неё.

View this post on Instagram

Воспоминания о свадьбе!???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Со свадебного торжества, которое влетело Волочковой в копеечку, прошло уже более 10 лет, но сюита всё равно пробуждает в её сердце нежные чувства. Несмотря на заявления балерины о том, что свадьба была фиктивной, а замужняя жизнь продлилась всего год, в то время она была счастлива. Об этом Анастасия Волочкова намекнула в новом посте.

«Вы вот в церковь ходите, а вам не стыдно врать о таком светлом и святом событии?» - удивляются поклонники Волочковой. В видео балерина назвала свою церемонию грандиозной, однако пользователи высмеяли это заявление. «У тебя сплошная показуха, фальшь и безвкусица. Лишь бы всего, да побольше, и с цыганами в придачу», - написала одна из поклонниц Анастасии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости