Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова намекнула в Instagram на нового любовника

Анастасия Волочкова намекнула в Instagram на нового любовника

Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает интриговать своих подписчиков в Instagram. На этот раз женщина показала шикарный букет, который её подарил «добрый друг», поклонники заподозрили, что у балерины появился новый мужчина.

Похорошевшая Анастасия Волочкова продемонстрировала в Сети необыкновенный подарок и, как предположили интернет-пользователи, балерина намекнула на нового любовника. Женщина показала свои любимые белые розы, которые выполнены специальным образом, чтобы радовать Волочкову несколько лет.

Вот такая красивая композиция из живых роз украшает холл моего дома.???? Мне ее подарил добрый друг, а выполнила любимая компания @elit_of_decor ???? Эти цветы обработаны по такой технологии, что живут несколько лет.???????? Я так люблю цветы!???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Фанаты свели все улики: новый автомобиль, отсутствие прежнего любовника Михаила постоянные подарки и пришли ко мнению, что Волочкова снова влюблена. Более того, пользователи Сети заметили, что за последнее время женщина помолодела и стала лучше выглядеть, что также списали на наличие очередного богатого мужчины.

Источник

Последние новости