Следующая новость
Предыдущая новость

Амаль Клуни помогает привыкнуть к жизни в Лондоне Меган Маркл

Амаль Клуни помогает привыкнуть к жизни в Лондоне Меган Маркл

Бракосочетание Меган и принца Гарри состоялось 19 мая, и теперь новоиспеченная герцогиня Сассекская пытается приспособиться к лондонскому ритму и новому статусу. На церемонии присутствовали звезды мирового шоу-бизнеса, видные политические деятели и монаршие особы.

В ближайшее время молодожены отправятся в Канаду. Ранее сообщалось, что их лично пригласил премьер-министр страны Джастин Трюдо. Американке Меган поначалу было сложно свыкнуться с королевским этикетом Великобритании, но супруга принца Гарри продемонстрировала недюжинное упорство. После свадьбы она стала частой гостьей на публичных мероприятиях и светских раутах, и всегда демонстрировала безукоризненное знание церемониала. Еще до свадьбы королева Елизавета II «прикомандировала» к ней свою советницу Саманту Коэн. Просьба Ее Величества состояла в том, чтобы Саманта помогла Меган влиться в августейшую семью и стать полноправным ее членом.

Однако Коэн не единственная, кто помогает Меган Маркл привыкнуть к жизни в Лондоне. Оказалось, что актриса очень дружна с женой Джорджа Клуни – Амаль. Именно она помогает герцогине адаптироваться и дает весьма полезные советы. Юрист сейчас вместе с супругом обитает в Туманном Альбионе и всегда находит время для общения с теперь уже венценосной подругой.

Источник

Последние новости