Следующая новость
Предыдущая новость

Алёна Водонаева разрешила возлюбленному изменить с другой женщиной

Алёна Водонаева разрешила возлюбленному изменить с другой женщиной

Муж Алёны Водонаевой 26 июня отмечает своё 36-летие. Девушка рассказала, что в этот день может простить своему супругу многое, даже походы на «лево».

На своей странице в Instagram Водонаева опубликовала поздравления, посвященные её мужу. Алёна считает, что в рождении Алексея Косинуса 36 лет назад повезло именно ей. Основными качествами мужа, которые она отметила, оказались: надёжность, благородство, а также сексуальность. Как рассказала Алёна, она стремится сделать всё для того, чтобы Алексей был не только здоров, но и счастлив.

В этот день Алёна согласна простить измену с Меган Фокс. Однако Водонаева тут же уточнила, что, к сожалению, голливудская звезда не приехала, поэтому супругу придётся упустить столь манящий шанс.

Подписчицы Алёны сразу стали писать о том, что она должна разрешить возлюбленному изменить с ними, а не с Меган. Некоторые женщины даже были согласны приехать ради такого случая. Но большинство не обратило внимания на шутки, просто пожелав Алексею и Алёне дальнейшего счастья в семейной жизни.

Источник

Последние новости