Следующая новость
Предыдущая новость

Альфонс-Дава съехал от Бузовой сразу после Куршевеля

Альфонс-Дава съехал от Бузовой сразу после Куршевеля

«Выгуляла» за свой счёт и больше не нужна?

Новая любовь Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян, оправдал подозрения СМИ. Некоторые издания высказывали теории о том, что молодой человек - обычный альфонс, которому нужны только деньги звезды «Дома-2».

Дава уже успел заработать плохую репутацию, когда едва ли не требовал у Оли подарок в виде очков Gucci. Позже в сети появились слухи о том, что Бузова подарила парню дорогую машину Mercedes-Benz, выделила около 500 тысяч рублей на лечение зубов, а также задумалась о покупке для него квартиры. Позже пара отправилась в Куршевель на отдых, судя по всему, тоже за счёт певицы.

Альфонс-Дава съехал от Бузовой сразу после Куршевеля

Когда срок пребывания во Франции подошёл к концу, Манукян начал намекать Ольге, что пора снова зарабаывать деньги. Соответствующее видео он не постеснялся выложить в соцсети, а по приезду в Москву Давид попросту съехал от Бузовой.

Если раньше она выкладывала ночные посиделки с парнем и утренние «пробуждения», то сейчас «палится» обычной поездкой в кино. Встречается пара непосредственно в здании, а не едет вместе из дома. При этом Дава дарит Оле цветы, будто они не виделись какое-то время.

Источник

Последние новости